Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с распоряжением администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 18.04.2024 № 86 «О проведении конкурса для включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики» администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики объявляет о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики (далее – Конкурс) по функциональному признаку «специалисты»:

• ведущая группа должностей муниципальной службы.
  • старшая группа должностей муниципальной службы.

Право на участие в Конкурсе имеют граждане Российской Федерации, граждане иностранных государств – участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе, достигшие возраста 18 лет, но не достигшие предельного возраста – 65 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным в соответствии с Законом Чувашской республики от 05.10.2007 № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике» для замещения должностей муниципальной службы, при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 Федерального закона от 02.03.2017 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

Претендент на включение в кадровый резерв представляет секретарю Комиссии личное заявление по форме, представленной в приложении № 3 к Положению о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 27.02.2023 № 140, с приложением документов и материалов, указанных в п. 5.6 названного Положения.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 22.04.2024 по 13.05.2024 по адресу: пгт. Вурнары, ул. Советская, д.20, каб. № 304 (в понедельник с 08.00 до 17.00, со вторника по пятницу с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00).

Предполагаемая дата проведения Конкурса – в период с 15.05.2024 по 17.05.2024, место проведения: пгт. Вурнары, ул. Советская, д.20, каб. № 210.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 8(83537) 2-75-05, 2-75-51, адрес эл. почты: vur_kadr@cap.ru, vur_kadr2@cap.ru.

Приложение к распоряжению
(docx,   21.93 Kb)