Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в отделе строительства и архитектуры

Решением конкурсной комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики в соответствии с п. 5.9 Положения проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы, утвержденным решением Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 21.11.2019 № 43/9, в связи с отсутствием заявлений кандидатов на участие в конкурсе на должности муниципальной службы начальника отдела строительства и архитектуры, заместителя начальника отдела строительства и архитектуры, и в связи с отсутствием победителя среди успешно прошедших испытание на должность главного специалиста-эксперта строительства и архитектуры, конкурс по указанным должностям признан несостоявшимся.
Документы претендентам на замещение вакантной должности муниципальной службы, не ставших победителями конкурса, могу быть возвращены по письменному заявлению.