Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Уведомление о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан по исчерпывающему перечню нормативных правовых актов, принятых в период 2019 г.

    В  соответствии с пунктом 3.6 Положения об организации в администрации Вурнарского района Чувашской Республики системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства, утвержденного постановлением  от 04.03.2019 № 122  на официальном сайте администрации Вурнарского района в сети «Интернет» в баннере «Антимонопольный комплаенс» по ссылке http://www.vurnar.cap.ru/action/activity/arhiv-sobitij/2020-god/antimonopoljnij-komplaens размещен исчерпывающий перечень нормативных правовых актов. С 22 января 2020 года по 15  февраля 2020 года администрация Вурнарского района Чувашской Республики  осуществляет сбор и анализ замечаний и предложений по исчерпывающему перечню нормативных правовых актов администрации Вурнарского района  от организаций и граждан.

    Замечания принимаются по электронной почте: vur_justice@cap.ru, а также по почте: 429220, Чувашская Республика, Вурнарский район, пгт. Вурнары, ул. Советская, д.20.