Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

День химика

Приглашаем на День химика!

29 мая в п. Вурнары состоится грандиозное празднование Дня химика. Торжество также будет приурочено к 90-летию Вурнарского завода смесевых препаратов, которое наступило еще в 2020 году, но в связи с пандемией коронавирусной инфекции мероприятия были перенесены на 2021 год. В праздничной программе Дня химика много ярких и интересных событий:

  • награждение лучших работников предприятия;
  • выступление профессиональных творческих коллективов Чувашии, Татарстана, Беларуси;
  • выступление коллективов художественной самодеятельности завода;
  • веселая и красочная эстафета среди спортивных семей;
  • детские аттракционы;
  • концерт группы «Новые самоцветы» и народного артиста России Олега Газманова.

Юбилей Вурнарского завода смесевых препаратов всегда становится праздником для всех жителей Вурнарского района. В условиях пандемии в этот раз празднование будет отличаться от прежних юбилейных торжеств. Согласно рекомендациям Роспотребнадзора на закрытую территорию праздника смогут пройти только те, кто прошел вакцинацию от COVID-19 или имеет антитела. Если вы хотите прийти на праздник, то вам необходимо до 27 мая пройти предварительную регистрацию, при которой вам выдадут бесплатный билет. Вход на праздник будет осуществляться только по этим билетам, также при себе нужно иметь паспорт и свидетельство о рождении для детей.

Получить билет можно путем очной или электронной регистрации. Если вы планируете взять с собой детей до 14 лет, то при регистрации необходимо указать их имена и фамилии, а также даты рождения.

Очная регистрация: 

необходимо прийти в каб. 104 заводоуправления по адресу: п. Вурнары, ул. Заводская, д. 1, при себе иметь паспорт, справку (сертификат) о вакцинировании или наличии антител. Пункт регистрации работает по будням с 9.00 до 17.00, тел.: 2-64-20, 8 905 199 12 11. Если вы прошли тестирование на антитела в коммерческой лаборатории, при себе необходимо также иметь чек об оплате услуги.

Электронная регистрация:

необходимо открыть сайт vzsp90.ru, заполнить анкету, приложить актуальную личную фотографию в хорошем качестве, прикрепить справку (сертификат) о наличии антител или прохождении вакцинирования. Если вы прошли тестирование на антитела в коммерческой лаборатории, прикрепите чек об оплате услуги.

Дети до 14 лет могут посетить праздник только в сопровождении взрослых.

Девушки и юноши от 14 до 18 лет проходят регистрацию без представления справки о вакцинировании или наличии антител.

К сведению жителей п. Вурнары и Вурнарского района! Если вы прошли вакцинацию в Вурнарской районной больнице и не зарегистрированы на сайте Госуслуг, то можете получить сертификат о вакцинации в кабинете № 27 поликлиники Вурнарской ЦРБ (2 этаж). Этот сертификат дает право на регистрацию для участия в Дне химика 29 мая.

Подробнее о праздновании Дня химика можно узнать на официальной странице ВЗСП Вконтакте vk.com/vzsp1930/

Телефон справочной службы по вопросам участия в Дне химика: 8 800 707 58 01.

Мы ждем вас 29 мая в парке «Август»! Начало праздника в 11 часов.

Пресс-служба

Филиала АО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов»

e-mail: l.ivanova@avgust.com

сайт: www.avgust.com