Постановление администрации Вурнарского МО от 31.07.2023 г. № 1069 Об утверждении Положения о конкурсе «Лучший народный дружинник Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан  в охране общественного порядка», Законом Чувашской Республики от 27.12.2014 № 97 «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Чувашской Республики, в  целях стимулирования деятельности  народных дружинников Общественной организации Вурнарского  муниципального «Народная дружина», осуществляющей деятельность в пределах границ Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, внесенной в реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности в Чувашский Республике, администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о конкурсе «Лучший народный дружинник Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа.
  3. Постановления администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 19.04.2018г. № 233 «Об утверждении Положения о конкурсе «Лучший народный дружинник Вурнарского района», от 09.08.2021г. № 448 «Об утверждении Положения о конкурсе «Лучший народный дружинник Вурнарского района» признать утратившими силу.

Временно исполняющий обязанности главы Вурнарского муниципального округа –

первый заместитель главы администрации муниципального округа –

начальник Управления по благоустройству и развитию

территорий администрации Вурнарского муниципального