Постановление администрации Вурнарского МО от 31.07.2023 г. № 1070 О проведении конкурса «Лучший народный дружинник Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии с постановлением администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 31.07.2023г. № 1069 «Об утверждении Положения о конкурсе «Лучший народный дружинник Вурнарского муниципального округа», администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1.Провести в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики 25 августа 2023 года конкурс «Лучший народный дружинник Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики».

2.Организовать с 7 августа 2023 года по 18 августа 2023 года прием заявок на участие в конкурсе «Лучший народный дружинник Вурнарского муниципального округа  Чувашской Республики».

3.Утвердить состав комиссии по проведению конкурса «Лучший народный дружинник Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики», согласно приложению к настоящему постановлению.

Временно исполняющий обязанности главы Вурнарского муниципального округа –

первый заместитель главы администрации муниципального округа –

начальник Управления по благоустройству и развитию

территорий администрации Вурнарского муниципального