Постановление администрации Вурнарского МО от 02.10.2023 г. № 1407 Об утверждении Положения о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13 июля 2015 года N 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 10 декабря 1995 года N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Законами Чувашской Республики от 29 декабря 2003 года N 48 «Об организации перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Чувашской Республике», от 18 октября 2004 года N 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1.Утвердить прилагаемое Положение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Вурнарского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                              А.В. Тихонов

Постановление 1407 от 02.10.2023 О Положении об открытом конкурсе по регулярным перевозкам