Постановление администрации Вурнарского МО от 02.10.2023 г. № 1408 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики № 661 от 19 мая 2023 года «Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в границах Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1.Внести в постановление администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики  № 661 от 19 мая 2023 года «Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в границах Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики» (далее – постановление) следующие изменения:

в Приложении к постановлению дополнить раздел «Порядковый номер маршрута регулярных перевозок»;

в Приложении к постановлению в разделе «Порядковый номер маршрута регулярных перевозок»  слова  «Порядковый» заменить  словами  «Регистрационный»;

в  Приложении к постановлению в разделе «Наименования улиц, автомобильных дорог, по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок» слова «63» заменить  словами  «52»;

в  Приложении к постановлению в разделе «Расписание маршрута» слова «63» заменить  словами  «52».

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Вурнарского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                           А.В. Тихонов

(docx,   40.48 Kb)