В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13.07.2015 N 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 29.12.2003 N 48 «Об организации перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Чувашской Республике», Уставом Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 03 июня  2022 г. № 363 «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в границах Вурнарского района Чувашской  Республики».

1. Утвердить:

2.1. Положение об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в границах Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

2.2. Порядок введения реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Вурнарского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                              А.В. Тихонов

Постановление 1409 от 02.10.2023 Об организации пассажирских перевозок