Постановление администрации Вурнарского МО от 02.10.2023 № 1416 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оформление свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок, переоформление свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, принятым решением Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 15.11.2022 N 4/1, постановления администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 23.01.2023 № 45 «Об утверждении перечня услуг, предоставляемых администрацией Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики», в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1.Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Оформление свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок, переоформление свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок».

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Вурнарского муниципального

округа Чувашской Республики                                                    А.В. Тихонов

Постановление 1416 от 02.10.2023 Об адмрегламенте по выдаче свидетельств и карт маршрута регулярных перевозок
(pdf,   10.021 Mb)