Постановление администрации Вурнарского МО от 02.10.2023 г. № 1417 Об утверждении Порядка разработки документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 N 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 02.10.2023 г.  № 1409 «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в границах Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской  Республики», Уставом Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1.Утвердить Порядок разработки документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению N 1.

2.Утвердить документ планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 – 2028 годы согласно приложению N 2.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

4.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Вурнарского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                           А.В. Тихонов

Постановление 1417 от 02.10.2023 О документе планирования регулярных перевозок