Постановление администрации Вурнарского МО от 17.10.2023 г. № 1533 Об утверждении шкалы для оценки критериев сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с частью 4 статьи 24 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 02.09.2023 N 1407 «Об утверждении Положения о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики», Уставом Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1.Утвердить прилагаемую шкалу для оценки критериев сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Вурнарского муниципального округа Чувашской  Республики.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Вурнарского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                              А.В. Тихонов

Постановление 1533 от 17.10.2023 Об утверждении шкалы для оценки критериев конкурса по выдаче свидетельств и карт маршрута регулярных перевозок