Памятка о льготах, предоставляемых в Вурнарском муниципальном округе, членам семей участников специальной военной операции

В Чувашской Республике льготами на посещение физкультурно-спортивных организаций, находящихся в ведении Чувашской Республики, имеют право воспользоваться:

• члены семей военнослужащих по мобилизации;
  • члены семей добровольцев;
  • члены семей граждан Российской Федерации, проходящих военную службу по контракту для участия в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины;
  • члены семей военнослужащих, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальное звание полиции, принимающих участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины;
  • члены семей военнослужащих, лиц, проходивших службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имевших специальное звание полиции, военнослужащих по мобилизации, добровольцев, погибших (умерших) в результате участия в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины.

Воспользоваться льготой можно при предъявлении документов, подтверждающих факт родственных отношений с военнослужащим.

Льготы в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики

Вурнарский муниципальный округ Чувашской Республики

1.

Льготное посещение платных культурно-массовых мероприятий, проводимых учреждениями культуры Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, а так же возможность посещения историко-краеведческого народного музея.

Члены семей, лиц призванных на военную службу по мобилизации.

Постановление администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 31.03.2023 № 296.

2.

Льготное посещение платных физкультурно-спортивных мероприятий, а так же возможность бесплатного посещения занятий и секций ДЮСШ – ФСК «Рассвет» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Члены семей, лиц призванных на военную службу по мобилизации.

Постановление администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 03.04.2023  № 308.

3.

Бесплатное питание в муниципальных общеобразовательных организациях Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Члены семей, лиц призванных на военную службу по мобилизации.

Постановление администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 14.03.2023  № 200.