О составе районной Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. 1. В целях координации и согласованных действий администрации Вурнарского района с предприятиями, организациями и учреждениями и реализации единой государственной политики в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности: 1. Павлов С. В - 1-ый зам главы администрации (председатель) 2. Тимофеев Ф. П.- начальник Вурнарского РОВД (зам председателя) Члены комиссии: 3. Павлов И. Н - начальник отдела экономики и имущественных отношений 4. Егоров Ю. В. – нач. отдела по делам ГО и ЧС района 5. Михайлов Ю. И. – начальник ОГПН ГУ МЧС России по ЧР (по согл.) 6. Игнатьев В. В – военный комиссар Вурнарского района (по согл.) 7. Ильин В. В - начальник отдела строительства и ЖКХ 8. Казакова О. М.- главный врач Вурнарского ЦРБ 9. Дубанова С. В.- главный врач филиала ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЧР- Чувашия в г. Канаше ( по согл.) 10. Иванов Н. Н. – начальник отдела образования района 11. Иванов П. И.- начальник Вурнарского УЖКХ 12. Старовойт А. В.- ген. директор МУП «Тепловодоканал Вурнарский» 13. Арбузов И. А.- директор «Вурнарыгаз» филиала Чувашсетьгаз (по согл.) 14. Иванов А. Н. – начальник Вурнарского ДРСУ (по согл.) 15. Михайлов А. В- Начальник ЛТЦ- 2 Шумерлинского ЭТУС (по согл.) 16. Киметов Р. Ш. – начальник ВМП по эксплуатации электрических сетей 2. Главам городского и сельских поселений Вурнарского района образовать на своих территориях комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности. 3. Признать утратившим силу распоряжение главы администрации района № 544-Р от 08. 12. 2004 года. Глава Вурнарского района Чувашской Республики А. И. Кузьмин.
23 марта 2006 года
07 апреля 2006 года