Об образовании комиссии по подготовке и пропуску паводковых вод в 2007 году на территории района

1. В целях снижения ущерба от вредного воздействия вод, уменьшения загрязнения поверхностных вод, защиты инженерных сооружений, объектов экономики, жилых зданий от прохождения весеннего паводка создать районную комиссию в составе: Павлов С. В. – 1-ый зам. главы администрации- председатель комиссии. Ильин В. В. – начальник отдела строительства и ЖКХ- зам председателя Члены комиссии: Егоров Ю. В. – нач. отдела по делам ГО и ЧС района Борисов А. Н. – зам. нач. отдела с\х , гл агроном по растеневодству и экологии - секретарь Львов В. Я. – глава Вурнарского городского поселения (по согл) Старовойт А. В.. – директор МУП «Тепловдоканал Вурнарский» Иванов Н. Н. – нач. отдела образования администрации района Николаев Л. Г. – начальник Вурнарского ДРСУ (по согл.) Дубинин В. Х. – директор ГУП «Вурнарысетьгаз» (по согл) Казакова О. М. – главный врач МУЗ «Вурнарская ЦРБ». 2. Утвердить план работы комиссии на период пропуска весеннего паводка в 2007 году. 3. Рекомендовать главам поселковой и сельских поселений, руководителям предприятий, организаций и учреждений района: - образовать комиссии по подготовке и проведению противопаводковых мероприятий -- в срок до 6 марта 2007 года разработать мероприятия по пропуску паводковых вод на закрепленных территориях и копии представить в районную противопаводковую комиссию. 3. Контроль за ходом выполнения настоящего распоряжения возложить на секретаря комиссии Борисова А. Н. и на отдел по делам ГО и ЧС . Глава Вурнарского района А. И. Кузьмин. Исп. Егоров Ю. В. т. 2-11-87.
28 февраля 2007 года
26 марта 2007 года