В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, со ст.4 Федерального закона от 06.01.1999 N 7-ФЗ "О народных художественных промыслах", администрация Вурнарского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 27 декабря 2018 года № 824 «О муниципальной программе Вурнарского района Чувашской Республики «Экономическое развитие Вурнарского района Чувашской Республики» (далее - постановление), следующие изменения:

1.     В приложении к постановлению в Муниципальной программе «Экономическое развитие Вурнарского района Чувашской Республики»,  раздел II «Обобщенная характеристика основных мероприятий подпрограмм муниципальной программы», дополнить абзацем седьмым следующего содержания:

- «Основное мероприятие 4 «Развитие предпринимательства в области народных художественных промыслов, ремесел и производства сувенирной продукции в Вурнарском районе Чувашской Республики» включает мероприятия по проведению ежегодных районных конкурсов на изготовление сувенирной продукции, посвященной памятным датам Вурнарского района Чувашской Республики, а также по организации выставок, передвижных выставок и выставок-продаж изделий ремесленников и мастеров народных художественных промыслов, производителей сувенирной продукции»;

- абзацы 7,8,9,10,11,12,13,14,15 считать абзацами 8,9,10,11,12,13,14,15,16 соотвественно.

1.      Приложение № 2 к муниципальной программе  «Ресурсное обеспечение реализации мниципальной программы «Экономическое развитие Вурнарского района Чувашской Республики», подпрограмм муниципальной программы «Экономическое развитие Вурнарского района Чувашской Республики» за счет всех источников финансирования» изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2.      В Приложении №3к муниципальной программе «Экономическое развитие Вурнарского районаЧувашской Республики», в подпрограмме «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Вурнарском районе Чувашской Республики»раздел III«Характеристики основных мероприятий, мероприятий подпрограммы с указанием сроков и этапов их реализации»дополнить абзацем девятнадцатым следующего содержания:

- «Основное мероприятие 4 «Развитие предпринимательства в области народных художественных промыслов, ремесел и производства сувинирной продукции в Вурнарском районе Чувашской Республики».

В рамках данного основного мероприятия предусмотрена реализация следующего мероприятия:

Мероприятие 4.1. «Организация выставок, передвижных выставок и выставок продаж изделий ремесленников и мастеров народных художественных промыслов, производителей сувинирной продукции, в том числе организация показов национальной одежды»;

- абзацы 19,20,21, 22 считать абзацами 20,21,22,23 соответственно.

1.     Приложение к подпрограмме «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Вурнарском районе Чувашской Республики» муниципальной программы «Экономическое развитие Вурнарского районаЧувашской Республики», изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

Глава администрации                                                                                       Л.Г. Николаев

24 апреля 2019 года
25 апреля 2019 года