О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 01.03.2019 № 113 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Вурнарского района Чувашской Республики, занятых в сфере культуры»

В соответствии с постановлением администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 10 октября 2019 года № 616 «О повышении оплаты труда работников муниципальных учреждений Вурнарского района Чувашской Республики»  администрация  Вурнарского  района  Чувашской  Республики  постановляет:

1. Внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 01.03.2019 № 113 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Вурнарского района Чувашской Республики, занятых в сфере культуры»  (далее – постановление) следующие изменения:

-  в приложении к постановлению в Положении об оплате труда работников муниципальных учреждений Вурнарского района Чувашской Республики, занятых в сфере культуры (далее - Положение):

в разделе II:

в пункте 2.1

абзацы второй – девятый подпункта 2.1.3 изложить в следующей редакции:

«Должности, отнесенные к профессиональной квалификационной группе "Должности технических исполнителей и артистов вспомогательного состава"

4865 рублей

Должности, отнесенные к профессиональной квалификационной группе "Должности работников культуры, искусства и кинематографии среднего звена"

6277 рублей

Должности, отнесенные к профессиональной квалификационной группе "Должности работников культуры, искусства и кинематографии ведущего звена"

8325 рублей

Должности, отнесенные к профессиональной квалификационной группе "Должности руководящего состава учреждений культуры, искусства и кинематографии"

10808 рублей

Должности, отнесенные к профессиональной квалификационной группе "Общеотраслевые должности служащих первого уровня"

4638 рублей

Должности, отнесенные к профессиональной квалификационной группе "Общеотраслевые должности служащих второго уровня"

5659 рублей

Должности, отнесенные к профессиональной квалификационной группе "Общеотраслевые должности служащих третьего уровня"

8325 рублей

Должности, отнесенные к профессиональной квалификационной группе "Общеотраслевые должности служащих четвертого уровня"

10808 рублей

»

абзацы второй – девятый подпункта 2.1.4 изложить в следующей редакции:

«1 разряд - 4020 рублей;

2 разряд - 4215 рублей;

3 разряд - 4416 рублей;

4 разряд - 4904 рубля;

5 разряд - 5440 рублей;

6 разряд - 5977 рублей;

7 разряд - 6568 рублей;

8 разряд - 7214 рублей.».

1. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на эти цели в бюджете Вурнарского района Чувашской Республики, а также средств, поступающих от приносящей доход деятельности.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 октября 2019 года.

Глава администрации

Вурнарского района                                                                                                            Л.Г. Николаев

25 октября 2019 года