О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 29.08.2011 г. № 504 «Об оценке расходных потребностей бюджетов Вурнарского района Чувашской Республики на оплату труда работников органов местного самоуправления в Вурнарском районе Чувашской Республики, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в Вурнарском районе Чувашской Республики»

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.11.2013 г. № 463 «Об оценке расходных потребностей бюджетов муниципальных образований Чувашской Республики на оплату труда работников органов местного самоуправления в Чувашской Республике, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в Чувашской Республике», администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 29.08.2011 г. № 504 «Об оценке расходных потребностей бюджетов Вурнарского района Чувашской Республики на оплату труда работников органов местного самоуправления в Вурнарском районе Чувашской Республики, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в Вурнарском районе Чувашской Республики» (далее - постановление) следующие изменения:

приложение к постановлению изложить в следующей редакции:

«Приложение к постановлению

администрации Вурнарского района

от 29.08.2011 г. № 504

РАЗМЕРЫ

должностных окладов работников органов местного самоуправления в Вурнарском районе Чувашской Республики, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в Вурнарском районе Чувашской Республики

Наименование должности

Должностной оклад (рублей)

Начальник управления (службы) эксплуатации зданий, начальник отдела (службы) обслуживания

4493

Заместитель начальника управления (службы) эксплуатации зданий, заместитель начальника отдела административно-хозяйственного обеспечения и обслуживания

3903

Инженер

3473

Заведующий: копировально-множительным бюро, машинописным бюро, машинописным бюро; старший инспектор-делопроизводитель, старший инспектор

3040

Стенографистка I категории, инспектор-делопроизводитель, инспектор

2627

Заведующий: экспедицией, хозяйством, складом; кассир, комендант, архивариус, стенографистка II категории, секретарь-стенографистка, машинистка I категории

2440

Машинистка II категории, секретарь-машинистка, экспедитор

2272»

1. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.10.2019 г.

Глава администрации                                                                                Л.Г. Николаев

776
30 октября 2019 года