Об утверждении муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья» на 2020 - 2024 годы в Вурнарском районе Чувашской Республики

Во исполнение Регионального проекта Чувашской Республики «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография», в соответствии с планом мероприятий по формированию здорового образа жизни населения Чувашской Республики, утвержденным распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.09.2019 № 823-р администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Укрепление общественного здоровья» на 2020 - 2024 годы  в Вурнарском  районе Чувашской Республики (далее – Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации Вурнарского района Чувашской Республики.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Вурнарского района – начальника отдела образования и молодежной политики Трофимова Д.Ю.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации                                                                                              Л.Г. Николаев

23 апреля 2020 года