Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение в 2021 году концессионных соглашений на территории Вурнарского района Чувашской Республики

В соответствии с ч. 3 ст. 4 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 115 - ФЗ «О концессионных соглашениях», администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2021 году согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 16.01.2020 года № 21 «Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение в 2020 году концессионных соглашений на территории Вурнарского района Чувашской Республики».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства, ЖКХ, по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Вурнарского района Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Заместитель главы администрации –

 и.о. главы администрации Вурнарского района                                                   А.В. Тихонов

Постановление
553
22 сентября 2020 года
22 сентября 2020 года
Скачать 1,63 Mb
Поделиться