Об утверждении Порядка создания и ведения аккаунтов администрации Вурнарского района Чувашской Республики в социальных сетях

В целях совершенствования взаимодействия администрации Вурнарского района Чувашской Республики с населением, организации работы администрации Вурнарского района Чувашской Республики в информационно-телекомму­ника­цион­ной сети «Интернет» и обеспечения открытости муниципального управления администрация Вурнарского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок создания и ведения аккаунтов администрации Вурнарского района Чувашской Республики в социальных сетях.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Глава администрации                                                                                            А.В. Тихонов

28 октября 2020 года