О резерве управленческих кадров Вурнарского района Чувашской Республики

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 18.07.2020 г. № 193 «О резерве управленческих кадров Чувашской Республики», в целях совершенствования системы муниципального управления, привлечения на управленческие должности специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций, формирования состава высококвалифицированных кадров, способных участвовать в решении задач социально-экономического развития Вурнарского района Чувашской Республики, повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в Вурнарском районе Чувашской Республики, администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, подготовки и использования резерва управленческих кадров Вурнарского района Чувашской Республики.
  2. Постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 4.06.2014 г. № 355 «О формировании, подготовке и использовании резерва управленческих кадров Вурнарского района Чувашской Республики», постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 12.08.2020 г. № 466 «О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 4.06.2014 г. № 355 «О формировании, подготовке и использовании резерва управленческих кадров Вурнарского района Чувашской Республики», постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 17.11.2020 г. № 711 «О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 4.06.2014 г. № 355 «О формировании, подготовке и использовании резерва управленческих кадров Вурнарского района Чувашской Республики» признать утратившими силу.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

Глава администрации                                                                                            А.В. Тихонов

01 марта 2021 года