О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 12.04.2023 № 416 «Об утверждении Порядка о предоставлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики (при поступлении на работу), а также руководителем муниципального учреждения Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

В соответствии с частью 4 статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ «О противодействии коррупции, п. 3.1 Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2013 N 310 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в Порядок о предоставлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики (при поступлении на работу), а также руководителем муниципального учреждения Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный постановлением администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 12.04.2023 № 416 «Об утверждении Порядка о предоставлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики (при поступлении на работу), а также руководителем муниципального учреждения Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» следующие изменения:

1.1  в пункте 2, в первом абзаце пункта 3, в подпунктах «а» и «б» пункта 5 и во втором абзаце пункта 6 Порядка слово «расходах» исключить;

1.2  абзац второй подпункта «б»  пункта 3 Порядка  исключить.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. главы Вурнарского муниципального округа – первый заместитель главы администрации МО – начальник Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

С.Р.Петров

11 июля 2023 года