О признании утратившим силу постановления администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 08 июля 2016 г. № 347 «Об утверждении Положения о порядке проведения открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок в границах Вурнарского района Чувашской Республики»

На основании протеста Прокуратуры Вурнарского района № 03-01/Прдп276-23-20970005 от 21.08.2023, администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1.Признать утратившим силу постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 08 июля 2016 г. № 347 «Об утверждении Положения о порядке проведения открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок в границах Вурнарского района Чувашской Республики».

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Вурнарского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                              А.В. Тихонов

01 сентября 2023 года