О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Вурнарского района Чувашской Республики

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Признать утратившими силу постановление администрации Вурнарского района от 29 декабря 2018 года № 845 «Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района «Развитие транспортной системы Вурнарского района», постановление администрации Вурнарского района от 03 июня 2022 года № 364 «О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 29 декабря 2018 года № 845 «Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района «Развитие транспортной системы Вурнарского района»».

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава  Вурнарского  муниципального

округа Чувашской Республики                                                                        А.В. Тихоно

31 октября 2023 года
Скачать 1.837 Mb