Об имущественной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республике

В соответствии со статьями 31.1, 31.3 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», пунктом 25 статьи 15 Федерального закона №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях оказания имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 26.12.2018 № 816 «Об имущественной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Вурнарском районе чувашской Республике».
  2. Утвердить:

Порядок формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) (приложение № 1);

Порядок и условия предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе муниципального имущества Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, включенного в перечень муниципального имущества Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) (приложение № 2).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

Временно исполняющий полномочия

главы Вурнарского муниципального округа                                                     С. Р. Петров

22 ноября 2023 года