О создании рабочей группы по агитации граждан для поступления на военную службу по контракту в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики

В целях обеспечения выполнения мероприятий по агитации граждан для поступления на военную службу по контракту в Вурнарском муниципальном округе:

1. Создать рабочую группу для выполнения мероприятий по агитации граждан для поступления на военную службу по контракту в Вурнарском муниципальном округе.
  2. Утвердить график выезда по округу.
  3. Настоящее распоряжение разместить на сайте администрации муниципального округа.
  4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации муниципального округа – начальника отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа.

Врип главы Вурнарского муниципального округа                                         С.Р. Петров

317р
29 ноября 2023 года