09:16 День инвалидов в Вурнарском районе

3 декабря в Вурнарском районном доме культуры прошло мероприятие, посвящённое Дню инвалидов. В нём приняли участие люди с ограниченными возможностями, инвалиды ВОВ. На их вопросы ответили председатель районного совета инвалидов Николай Кузьмин, 1-ый заместитель главы администрации Вурнарского района Григорий Игнатьев, начальник отдела социальной защиты населения Гордей Никитин. Любители спорта соревновались по шашкам, шахматам, дартсу. Победители удостоились почетных грамот и подарков. В фойе РДК была организована выставка изделий рукоделия. Были отмечены лучшие работы. Коллектив РДК выступил с большим концертом.

04 декабря 2002