Вечер, организованный в честь 145-летие автора знаменитого "Вишневого сада", организовали сегодня в Вурнарской библиотеке

В  читальном зале Вурнарской центральной районной библиотеки прошел вечер "Вокруг Чехова", посвященный 145 - летию А.П. Чехова. Вечер посетили учащиеся  11 группы ПУ-29  в количестве 25 человек. О жизни и творчестве А.П. Чехова рассказала библиотекарь отдела обслуживания Уливанова В. В. Была организована книжная выставка "К портрету А.П. Чехова" с его произведениями и литературой о нем. На вечере  для учащихся был организован просмотр видеокассеты "Классики русской литературы", рассказывающей о семье Чехова.

28 января 2005