18:32 В Вурнарском районе вручали юбилейные медали

Сегодня в Вурнарском районе были вручены первые медали 60-летия Великой Победы. В п. Вурнары, в Санарпосинской, Кольцовской и Хирпосинской сельских администрациях вручены более 200 юбилейных наград участникам войны и труженикам тыла. Сегодня в адрес ковавших победу на фронте и в тылу звучали самые искренние слова благодарностей за Победу мая 1945 года.

Глава администрации Вурнарского района А. Кузьмин поздравил присутствующих с этим знаменательным днем.  Анатолий Иванович пожелал участникам тех далеких событий доброго здоровья, мира и благополучия в семьях, любви и уважения детей и внуков. При награждении он высказывал особое желание – чтобы все с гордостью носили заслуженные награды.

18 февраля 2005