Медики Вурнарского района сильны и в спорте

17 февраля в с. Красноармейское на стадионе «Факел» проводились соревнования по лыжным гонкам. Организатор мероприятия Чувашский реском профсоюза работников здравоохранения. Соревнования посвящены 100 – летию профсоюзного движения в России.

Медработники района, члены профсоюза МУЗ «Вурнарская ЦРБ» приняли активное участие в соревнованиях и сумели достичь хороших результатов.

Команда, в составе Лаврентьевой Т. (старшая м/с реанимационного отделения), Дмитриевой В. (диспетчер скорой помощи), Романовой Е. (фельдшер скорой помощи) заняли II место в женской эстафете 3х500 м и награждены чайным сервизом.

В женской дистанции на 2 км II место заняла Романова Елена и награждена почетной грамотой рескома профсоюза работников здравоохранения.

В лыжных гонках также приняли участие Федоров Н. М. (невролог), Николаева Л. Н. (зав. гинекологическим отделением), Авруйская Л. Н. (ст. м/с роддома).

18 февраля 2005