Честью и славой почитает молодое поколение вурнарцев тех, чей подвиг вечно будет жить в наших сердцах

"Война и дети" - так назывался обзор у книжной выставки для среднего и старшего возраста, организованная в Кольцовской сельской библиотеке  10 февраля текущего года.  Целый цикл мероприятий прошел в этот день в стенах библиотеки. Ребята приняли участие в познавательном часе "Дедушкины медали", где подробно рассказывали о подвигах своих дедушек и бабушек в ВОВ,  демонстрировали их награды и ордена. Гордость за своих родных звучала в каждом детском рассказе.

В зале были оформлены стенды: Уроженцы Чувашии, полные кавалеры ордена славы, где описаны подвиги  отцов, матерей, бабушек и дедушек в годы войны. Честью и славой почитает молодое поколение тех, чей подвиг вечно будет жить в наших сердцах.

21 февраля 2005