Медали 60-летия Победы украшают грудь ветеранов войны и тыла Вурнарского района

Глава администрации Вурнарского района Анатолий Кузьмин принял участие в церемонии награждения участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Юбилейной медалью  60-летия Победы. В Калининском сельской доме культуры сегодня собрались достойные этой награды. Глава района выразил благодарность ныне живущим, видевшим всю правду войны, от чистого сердца поздравил с наградой. «Мы дети, внуки, правнуки победителей никогда не забудем славные подвиги наших отцов, дедов и прадедов», - с такими словами А. Кузьмин украшал грудь ветеранов юбилейной медалью. Настоятель Калининской церкви – отец Сергей пожелал всем доброго здоровья, любви ближних. Все награжденные были приглашены на чаепитие в ресторан Калининского райпо.

21 февраля 2005