Вурнарские ребята принимают участие в зональном этапе фестиваля "Цветы Чувашии"

19 февраля 2005г.  Вурнарский район принял участие на зональном этапе V республиканского фестиваля детского художественного творчества «Цветы Чувашии – Черчен Чечексем», посвященный 60-летию Победы в ВОВ, который состоялся в Аликовском районном Доме культуры. В фестивале приняли участие: учащийся МОУ ДОД «Вурнарская ДШИ» Ваня Великанов исполнил песню «Разговор со старой фотографией», вокальный ансамбль ДШИ с песней «Девчонки не видавшие войны», Алексей Волков Калининский СДК исполнил песни «Синева» и «Не жалейте цветов солдатам», Евгений Кудрявцев (Кюмель Ямашский СДК) выступил с песней «Эх, юррам янара» и др.

Надеемся, наши конкурсанты примут участие в Финальном этапе  V республиканского фестиваля «Цветы Чувашии», который состоится в г. Чебоксары.

21 февраля 2005