На стихи ученика Алгазинской СОШ Вурнарского района Вадима Федорова сложена песня

На днях в Алгазинскую СОШ пришло письмо с необычным содержанием: адресовано оно ученику 10 класса Вадиму Федорову, отправителем которого является моргаушский композитор Меркурий Борисович Ягунов. Письмо извещает, что на стихи нашего школьного поэта Вадима Федорова сложена песня по музыке М.Б. Ягунова. Философский стих Вадима  был напечатан в республиканской газете «Танташ», очередной его стих  – размышление автора о смысле человеческой жизни на земле. Мелодия песни оказалась плавной, лирической, проникнутой теплыми чувствами к жизни. Она соответствует содержанию стиха.

Молодец, Вадим! Мы желаем  тебе  успехов на ниве поэзии!  А  композитор Ягунов М.Б. ждет новых твоих стихов.

25 февраля 2005