В Вурнарском районе начали чествовать женщин

Приближается самый первый весенний праздник… Да к тому же он посвящен самым любимым: мамы, бабушки, сестры, учительницы…

Сегодня в Вурнарской СОШ №2 прошла выставка рисунков в начальных классах «Моя мама – лучше всех!». Определить победителей не стали: сама выставка говорит о том, что у каждого мама – лучше всех.

А мальчики 4 класса подготовили утренник, посвященный этому празднику. Девочки и приглашенные гости – бабушки, подпевали мальчикам все песни. Бабушки остались очень довольными: на праздник они получили поделки ребят.

Школьницы постарше (5-6 класс) приняли участие в конкурсе кукол Барби. Всего участников было 11. Они представили своих кукол, наряды, прическу, что умеет маленькая подруга. Представление было очень красочным, создатели Барби могут «отдыхать»: Барби – домохозяйка, Барби – королева бала, Барби – учительница, Барби – бабушка, Барби – супер-герл, Барби – кинозвезда и другие.

Все участники получили призы – швейный набор.

03 марта 2005