В Вурнарском районе продолжается смотр-конкурс коллективов художественной самодеятельности

Смотр-конкурс коллективов художественной самодеятельности, посвященный 60 летию Победы в ВОВ, состоялся в Чирш Хирлепском СДК. К подготовке и организации концертной программы работники культуры отнеслись с полной отдачей. Благодарный зритель каждый художественный номер приветствовал бурными аплодисментами. Песня в исполнении педагога Чирш Хирлепской СОШ Е. Григорьевой и библиотекаря О. Ивановой была отмечена особым призом.

Концерт завершили песено - танцевальной  композицией «Атьар херсем, сар херсем»,  автора и композитора Георгия Пепера – Паейр.

24 марта 2005