Весело и познавательно проходят каникулы у вурнарских школьников

В Доме детского творчества особое оживление. Наконец, наступили долгожданные весенние каникулы. А это значит, что каждый день  заполнен познавательными конкурсами, подвижными играми, веселыми состязаниями.

Старт весенним каникулам дал конкурс Всезнаек. Провела его педагог Семенова Л.Н.. Попробовать свои силы мог любой желающий. Вопросы из области экологии, туризма, краеведения оказались по силам участникам. Немало было шуточных вопросов на быстроту ответов и смекалку, отвечая на которые ребята проявили большую активность. Участники конкурса узнали много нового о жизни животных, птиц, рыб.  Наибольшее количество баллов набрали Семенова Наташа, Павлова Катя, Иванов Коля, Васильева Жанна. Победители получили призы.

24 марта 2005