Цветет и развивается территория Мамалаевской сельской администрации

Из года в год цветет и развивается территория Мамалаевской сельской администрации Вурнарского района. В этом году здесь проделаны большие работы. Проложена новая асфальтированная дорога, построен мост через реку Цивиль. В центре деревни построен культурно-оздоровительный центр. В честь 60-летия Победы в ВОВ, в память о погибших солдатах возведен новый памятник. Памятник начал строить Лев Семенович Скворцов, ветеран ВОВ. Но в связи с его смертью это дело было приостановлено. И в этом году глава Мамалаевской сельской администрации Валентина Бурмистрова позаботилась, чтобы довести это дело до конца. Жители деревни, а особенно ветераны благодарны ей.

01 августа 2005