В Вурнарском районе реализуется концепция государственной политики в области здорового питания населения

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики «О Концепции охраны здоровья населения Чувашской Республики на 2004-2010 годы» в районе разработан план мероприятий по реализации концепции государственной политики в области здорового питания населения. В течение прошлой недели специалистами управления экономики администрации Вурнарского района, санэпиднадзора проводился рейд по проверке качества  продукции, выпускаемой хлебокомбинатом Вурнарского райпо. В течение этой недели проверка будет произведена в подразделениях Калининского райпо. Итоги проверок будут подведены 8 августа.

01 августа 2005