Вурнарский филиал ФГУ«Земельная кадастровая палата» по Чувашской Республике отмечает свой 5 летний юбилей

Вурнарский филиал Федерального государственного учреждения «Земельная кадастровая палата» по Чувашской Республике образован 1 августа 2000 г.  Филиалом руководит Михайлов Александр Николаевич. Основными задачами являются государственный кадастровый учёт земель Вурнарского района в соответствии с Федеральным законом «О государственном кадастровом учёте», в который включается    выдача сведений для государственной регистрации прав о земельных участках при совершении сделок купли – продажи, дарения, мены, инвентаризация ранее  учтённых земельных участков, составление реестров землепользователей, ведение дежурных кадастровых карт. Зарегистрировано более 2500 единиц, инвентаризовано ранее учтённых участков – 7500 единиц.

01 августа 2005