Вурнарский район подводит итоги отборочного тура конкурса на самый благоустроенный населенный пункт

В прошедшие выходные на территории всего Вурнарского района прошел санитарный субботник, который стал заключительным мероприятием отборочного тура республиканского конкурса на самый благоустроенный населенный пункт. Итоги санитарного субботника налицо: на территории всех сельских и поселковой администраций района везде скошен сорняк, убран мусор, прополоты и благоустроены клумбы, наведен порядок на центральных трассах района. А сегодня главный архитектор и главный специалист по дорогам администрации Вурнарского района выехали по району с целью поведения итогов отборочного тура.

01 августа 2005