Депутатами утвержден порядок введения и использования средств самообложения граждан в Вурнарском районе в 2006 году

В соответствии со статьей 56 Федерального Закона от 6 октября 2003 г. № 131-Ф «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в Вурнарском районе утвержден порядок введения и использования    средств самообложения граждан в Вурнарском районе в 2006 году.

Средства самообложения граждан, под  которыми понимаются разовые платежи, направленные на решение конкретных вопросов местного значения и имеют целевой характер, являются одним из источников доходов местных бюджетов. Средства самообложения граждан на территории муниципального образования вводится на добровольной основе путем решения на сходе граждан.

Использование средств самообложения производится согласно решения схода граждан. Муниципальные образования регулярно должны   информировать население   об использовании средств самообложения.

02 августа 2005