Утверждено Положение о порядке расходования средств резервного фонда администрации Вурнарского района в 2006 году

Депутаты Вурнарского районного Собрания депутатов утвердили Положение о порядке расходования средств резервного фонда администрации Вурнарского района в 2006 году. Резервный фонд администрации Вурнарского района создается для   финансирования непредвиденных расходов, имеющих место в
текущем финансовом году. Его размер определяется решением районного Собрания депутатов о районном бюджете на соответствующий год. Средства резервного фонда могут расходоваться на финансирование проведения ремонтных и аварийно-восстановительных работ, в том числе по ликвидации стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций, имевших место в текущем финансовом году; проведение юбилейных мероприятий районного значения; проведение встреч, выставок и семинаров по проблемам районного значения; выплаты разовых премий и оказания разовой материальной помощи гражданам заслуги перед районом.  Контроль за использование средств резервного фонда осуществляется финансовым отделом.

02 августа 2005