Глава района поздравил ветеранов

Сегодня в Международный день пожилых людей глава администрации Вурнарского района Анатолий Кузьмин выехал в сельские администрации района поздравить пожилых с их праздником. При встрече с ветеранами Больше-Торханской сельской администрации он ознакомил их с социально-экономическим развитием нашего района. Выразил слова благодарности за их труд в годы Великой Отечественной Войны, в которых он сказал следующее: «Вы внесли огромный вклад в дело социально-экономического развития района. Совершали героизм на фронтах ВОВ, трудились в тылу и в мирное время на полях и предприятиях района. Вы, не жалея своих сил и времени, приложили все усилия, чтобы воспитать в нас достойных обществу людей. Низкий поклон вам за ваше усердие и труд».

Перед ветеранами также выступили глава сельской администрации и руководитель хозяйства «Знамя». Они пожелали пожилым счастливой старости и крепкого здоровья.

Силами школьников был организован праздничный концерт, на выступления которых ветераны бурно аплодировали.  Сегодня на территории Больше-Торханской сельской администрации два ветерана отметили свои Дни рождения, в честь двойного праздника Анатолий Кузьмин вручил им подарки.

В этот день глава района встретился также с ветеранами Санарпосинской сельской администрации. Пожилые остались довольны праздником.

01 октября 2005