Ансамбль песни и танца Вурнарского РДК «Тивлет» поздравил пожилых

1 октября 2005 года ансамбль песни и танца Вурнарского РДК «Тивлет» принял  участие в праздновании Дня пожилых Людей, проходившем в Санарпосинском РДК. Ансамблем был дан  концерт, в программу которого вошли русские и чувашские  фольклорные песни, танцы народов  России  и СНГ, чувашские авторские песни, а также эстрадные песни в исполнении эстрадного трио РДК «Вирьялочка».

Концертные номера ансамбля перемежались поздравлениями в адрес собравшихся в зале пожилых людей, ветеранов труда и войны от лица главы администрации Вурнарского района Анатолия Ивановича Кузьмина, генерального директора ООО «Агрофирма «Санар» Петрова Роберта Игнатьевича, председателя совета ветеранов Григорьева Хрисана Григорьевича, председателя женсовета Горшковой Маргариты Николаевны.

Праздник пожилым, организованный администрацией района, пришлись по душе ветеранам,   они поблагодарили участников праздника за оказанное уважение и доставленное удовольствие, выразив надежду на скорую встречу.

03 октября 2005