Ни один пожилой человек в Вурнарском районе не остался без внимания

30 сентября и 1 октября в Вурнарском районе прошли праздничные программы, посвященные Дню пожилых людей. Началом стали праздничные программы, организованные 30 сентября для пожилых людей поселка Вурнары, а продолжением- праздничные программы 1 октября во всех сельских администрациях района с участием представителей районной администрации. Программы были организованы таким образом, чтобы пожилые люди могли посмотреть концерты, отдохнуть и пообщаться друг с другом за чашкой чая. Для тех, кто не смог прийти на вечер, было организовано посещение на дому. Районная администрация приложила все усилия, чтобы ни один пожилой человек района не остался без внимания и подарка.

03 октября 2005