Строительство водохранилища на реке М. Цивиль продолжается

На днях в Вурнарской районной администрации состоялось рабочее совещание по строительству водохранилища на реке Малый Цивиль. На совещании приняли участие первый заместитель главы администраии района Григорий Игнатьев, директор по ПГС ОАО «Дорисс» Храмов А.С., главный инженер УМ-3 ОАО «Дорисс» Кондратьев В.Н. и другие.

На совещании были рассмотрены проблемы строительства водохранилища. В ходе рабочего совещания, УМ-3 ОАО «Дорисс» поручено в десятидневный срок завершить устройство бытовых помещений. Генеральному директору ОАО «Дорисс» предложено решить вопрос увеличения количества техники на объекте.

03 октября 2005