08:55 п.Вурнары - трижды призер Всероссийского конкурса «Самый благоустроенный город России»

По итогам Всероссийского конкурса «Самый благоустроенный город России за 2004 год» поселок Вурнары очередной раз стал призером этого Всероссийского конкурса. В 2000 и 2002 годах п.Вурнары был награжден Дипломом Госкомитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу, в 2000 и 2003 годах Дипломом Кабинета Министров ЧР. В 2001 году, за успешную работу по озеленению и благоустройству территории поселка, поселок отмечен Благодарственной Грамотой Президента ЧР, в 2004 году награжден Почетной Грамотой Госкомитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу.

7 октября в столице России состоится чествование призеров Всероссийского конкурса «Самый благоустроенный город России за 2004 год», где примет участие и глава п.Вурнары.

04 октября 2005