11:24 Вурнарский район - призер республиканского смотра-конкурса

Подведены итоги республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики. На конкурс были заявлены 68 материалов в текстовом и художественном изложении 19 городами и районами Чувашской Республики. Вурнарский район представил  материалы  по всем пяти  номинациям смотра–конкурса. Согласно условиям смотра- конкурса в номинации «озеленение и благоустройство населенного пункта ЧР» поселку Вурнары присуждено II место, в номинации «озеленение и благоустройство территории организации в границах предоставленного участка, санитарно- защитной и охранной зоны, а также прилегающей территории» ОАО «Вурнарский мясокомбинат» присуждено III место, в номинации «озеленение и благоустройство территории учреждений социальной сферы в границах участка, а также прилегающей территории» РГУ «Калининский психоневрологический интернат» - 2 место, в номинации «озеленение и благоустройство улиц частного сектора» улице К. Маркса поселка Вурнары присуждено II место и в номинации «оформление цветников и уголков отдыха» уголку отдыха на ул. Советская  пос. Вурнары присуждено III место.

05 октября 2005